
Transporte sans effort des charges lourdes avec le Chariot à Main Télescopique, pouvant supporter jusqu'à 150 kg. Cet outil durable s'ajuste facilement à tes besoins, assurant une performance fiable à chaque fois.
Son cadre robuste, associé à un design convivial, permet de franchir les seuils et les portes sans effort. La poignée télescopique s'étend pour offrir un effet de levier optimal, réduisant l'effort lorsque tu montes des bordures.
Parfait pour déplacer des cartons dans un entrepôt ou des meubles à la maison, ce diable offre une grande polyvalence grâce à son rangement compact. Les roues en caoutchouc antidérapantes assurent une bonne stabilité sur différentes surfaces, des carreaux aux pavés rugueux.
| Marque | Toolland |
| Modèle | QT102 |
| Couleurs primaires | Bleu |
| Couleurs supplémentaires | Rouge |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| La hauteur du produit | 76 cm |
| Largeur du produit | 22 cm |
| Poids Produit | 10 kg |
| "Draagvermogen" in French is "capacité de charge." | 75 kg |
| Hauteur pliée | 80 cm |
| Charge maximale | 150 kg |
| Opvouwbaar in French can be translated informally as "pliable" or "repliable." | Oui |
| Roues de matériel | Caoutchouc |
| Type de roues | Vaste, Pneumatique, Caoutchouc |
| Nombre de roues | 2 |
| Diamètre des roues | 26 cm |
| Charge de travail | 75 kg |
| Hauteur réglable | non |
| Hauteur Dépliée | 120 cm |
| Plateforme de profondeur | 29 cm |
| Largeur de la plateforme | 29 cm |
| Matière | Staal |