
Le variateur tactile pour bandes LED utilise une technologie capacitive pour un contrôle intuitif.
Touchez simplement le boîtier métallique pour régler l'intensité de votre éclairage LED exactement comme vous le souhaitez.
Conçu pour le confort et le style, ce variateur s'intègre parfaitement à n'importe quel intérieur.
Parfait pour l'éclairage de la chambre, des dîners chaleureux ou se détendre devant la télé.
Avec une construction durable, il garantit des performances durables, encore et encore.
| Marque | Perel |
| Modèle | LEDC23 |
| Longueur de câble | 0,2 m |
| Couleurs primaires | Gris |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| Poids Produit | 20 g |
| Unité de diamètre | 22 mm |
| Extra couleurs détaillées | Argent métallique |
| Courant nominal maximal | Sure thing! Here's the translation: "2 A." |
| Protection contre les courts-circuits. | non |
| Tension d'entrée VDC 2 | 12 V |
| Protection contre la surcharge. | non |
| Profondeur du variateur LED | 22 mm |
| Hauteur variateur LED | 16 mm |
| Largeur variateur LED | 22 mm |
| Courant d'entrée maximal | Sure thing! Here's the translation: "2 A." |
| Courant maximal des LED charge nominale | Sure thing! Here's the translation: "2 A." |
| Valeur de la fréquence PWM | 770 Hz |
| Sortie LED court-circuitée | non |
| Fonction mémoire | non |
| Recommencer après protection. | non |
| Polarité inversée | non |
| Bouton ON / OFF | Oui |