
Découvrez le meilleur ami de votre jardin : le Tuinafvalzak avec une capacité généreuse de 190 litres. Sa construction robuste gère sans effort les déchets de jardin les plus coriaces, vous garantissant un partenaire fiable pour ranger vos espaces extérieurs.
Ce sac léger mais résistant est fabriqué à partir d'un matériau anti-déchirure, ce qui facilite le transport des feuilles, des branches et des tontes de gazon. Le design comprend des poignées pratiques qui simplifient le transport, même lorsqu'il est plein.
Parfait pour les petits et grands travaux de jardinage, le tissu résistant aux déchirures s'adapte facilement à différents types de débris, rendant le nettoyage super facile. Profite d'un jardin bien rangé et impeccable avec le Tuinafvalzak.
| Marque | Toolland |
| Modèle | PM2004 |
| Couleurs primaires | Vert |
| Couleurs supplémentaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 69 cm |
| La hauteur du produit | 40 cm |
| Largeur du produit | 69 cm |
| Poids Produit | 165 g |
| Avec poignées | Oui |
| Volume de contenu | Sure, here's the translation to French: "190 l" |
| Unité de diamètre | 69 cm |
| Opvouwbaar in French can be translated informally as "pliable" or "repliable." | Oui |
| Avec de la ficelle | non |
| Matière | Polyester |