
Découvrez des diagnostics de voiture sans effort avec le scanner et lecteur de code Universele OBD II / EOBD. Identifiez facilement les problèmes du moteur, optimisez les performances et améliorez l'efficacité énergétique.
Cet outil polyvalent tire et efface rapidement les codes d'erreur, transformant le jargon technique en informations simples. Compatible avec tous les véhicules conformes OBD II et EOBD, cet appareil garantit une couverture complète.
De la lecture des flux de données en direct à l'identification des indicateurs de dysfonctionnement, découvre une boîte à outils de connaissances automobiles. C'est comme avoir un mécanicien professionnel, toujours dans ton vide-poche.
| Marque | Perel |
| Modèle | AOBD2 |
| Couleurs primaires | Jaune, Gris, Rouge |
| Profondeur du produit | 78 mm |
| La hauteur du produit | 28 mm |
| Largeur du produit | 128 mm |
| Poids Produit | 200 g |
| Type d'affichage | écran LCD avec rétroéclairage |
| Tension d'entrée VCC 1 | I'm sorry, but the text you provided seems incomplete. Could you please provide more context or clarify the text you would like translated? |
| Tension d'entrée VDC 2 | "16 V" |
| Température maximale de l'entreprise °C | 50 °C |
| Température de stockage maximale °C | 70 °C |
| Température minimale de fonctionnement °C | 0 °C |
| Température de stockage minimale °C | -20 °C |
| Matière | abdos |