
Le VERLENGKABEL 1,8 m BLANC est ta solution fiable pour allonger l'alimentation électrique, avec une configuration de câble 2G0,75 pour une transmission d'électricité efficace.
Ce câble polyvalent, avec une prise Euro CEE 7/16 et un connecteur C7, s'adapte sans souci à une large gamme d'appareils électriques. Il étend facilement votre accès à l'alimentation, ce qui le rend parfait pour connecter des appareils situés plus loin des prises de courant.
La construction durable et la finition blanche élégante se fondent facilement dans n'importe quel environnement, permettant une installation discrète et une performance robuste. Que ce soit pour alimenter ton système de divertissement ou les appareils électroniques de ton bureau à domicile, ce câble d'extension offre une connectivité fiable en toute simplicité.
| Marque | Perel |
| Modèle | EC018DWN |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Poids Produit | 125 g |
| Valeur IP | IP44 |
| Lieu d'utilisation | Seulement à l'intérieur |
| Puissance maximale | 625 W |
| Tape fiche électrique | Type C (Europlug) |
| Tape câble | H03VVH2-F 2G0.75 |
| Intensité du courant | 2,5 A |
| Étalement VAC | 230 V CA |
| Nombre de fils | 2 |
| Nombre de Polonais | 2 |
| La section de câble | 0,75 mm² |
| Le type de prise électrique. | Type C (Europlug) |
| Nombre de prises | 1 |
| Matière | PVC (chlorure de polyvinyle) |