
Transforme les connexions électriques sans effort avec le Verloopkabel van Schukostekker naar CEE-Contraststekker. Ce câble adaptateur fait le lien entre les prises Schuko standard et les prises CEE pour un transfert d'énergie sans accroc.
Construit avec des matériaux de haute qualité pour la durabilité et la sécurité, il supporte des appareils robustes, ce qui le rend idéal pour les ateliers, les événements et les activités en extérieur. Que ce soit pour alimenter ton caravane ou connecter de l'équipement industriel, ce câble assure une performance fiable à chaque fois.
| Marque | Perel |
| Modèle | ECEEC |
| Longueur de câble | 0,4 m |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Couleurs supplémentaires | Bleu, Blanc |
| Poids Produit | 258 g |
| Valeur IP | IP44 |
| Lieu d'utilisation | Dedans et dehors |
| Puissance maximale | 3680 W |
| Type de prise | The informal translation of "CEE" in French would be "CEE" since it is an acronym for the European Economic Community and remains the same in French. If you meant a different context for "CEE," please provide more details so I can assist you better. |
| Tape fiche électrique | Type E/F (France/Allemagne) |
| Tape câble | H07RN-F 3G1.5 |
| Intensité du courant | 16 ans |
| Étalement VAC | 230 V CA |
| Nombre de fils | 3 |
| Nombre de connexions | 1 |
| Nombre de Polonais | 3 |
| La section de câble | 1,5 mm² |
| Nombre de prises | 1 |
| Matière | Caoutchouc |