
La VOUWTAFEL est une solution polyvalente pour ton espace de travail ou pour des événements, mesurant 180 x 70 x 74 cm, elle offre une grande surface. Son design pliable garantit un rangement et un transport faciles, transformant n'importe quel espace en un rien de temps.
Fabriquée avec un cadre robuste et une surface résistante aux rayures pour durer longtemps, cette table peut avoir plusieurs usages, que ce soit pour organiser des réunions ou servir de poste de travail fiable.
Offrant de la stabilité même sur des surfaces inégales, ses pieds pliants robustes se verrouillent solidement, évitant tout vacillement. Redécouvre la commodité avec le mélange parfait de praticité et de style du VOUWTAFEL.
| Marque | Perel |
| Modèle | FP183 |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Couleurs supplémentaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 70 cm |
| La hauteur du produit | 74 cm |
| Largeur du produit | 180 cm |
| Poids Produit | 11 kg |
| Lieu d'utilisation | Dedans et dehors |
| Montage nécessaire | non |
| Avec poignées | Oui |
| Vorm | Rectangulaire |
| Matériel supplémentaire | Staal |
| Pli de profondeur | 91,5 cm |
| Hauteur pliée | 7,5 cm |
| Largeur pliée | 70 cm |
| Épaisseur du matériau | 43 mm |
| Table basse en pin. | "Tafel" en français informel pourrait être traduit par "table". |
| Avec une plaque de verre | non |
| Charge maximale | 100 kg |
| Opvouwbaar in French can be translated informally as "pliable" or "repliable." | Oui |
| Imperméable aux intempéries | Oui |
| Télescopique | non |
| Nombre de pattes | 4 |
| Nombre de personnes | 6 |
| Couverture de protection | non |
| Matière | HDPE (polyéthylène haute densité) |