
BRASERO - DIAMÈTRE 75 cm. Le brasero est un excellent créateur d'ambiance pour la maison ou lors d'une soirée barbecue. Parfait pour les longues soirées d'été et les nuits d'hiver froides, c'est une superbe addition à n'importe quel jardin.
Fonctionne parfaitement à la fois avec du bois et du charbon de bois, offrant ainsi une flexibilité dans le choix du combustible. Le foyer dégage une chaleur agréable, idéal pour profiter de la convivialité autour du feu avec des amis et de la famille.
| Marque | Perel |
| Modèle | BB691 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| La hauteur du produit | 37 cm |
| Poids Produit | 12 kg |
| Unité de diamètre | 75 cm |
| Vorm | Rond |
| Type de montage | Isolé |
| Nombre de pattes | 3 |
| Type chauffe-terrasse | Brasero |
| Dikte de base | 1 mm |
| Matière | Gietijzer est "fonte" en français. |