
Boîtier ABS résistant à l'eau avec bride de montage 115x65x55mm. Fait en ABS antichoc avec des températures de fonctionnement confortables de -20°C à +80°C.
Couvercle et base équipés d’une bride de montage, avec joint liquide en néoprène pour une protection supplémentaire. Les trous de montage sont adaptés aux vis autotaraudeuses M3, tandis que les fentes internes fonctionnent de manière flexible avec les vis autotaraudeuses M2.6.
Conforme aux normes IP65 IEC529 et NEMA4 pour une résistance fiable à la poussière et à l'eau. Conçu pour le montage vertical sur circuit imprimé. Disponible en option avec un couvercle transparent pour des applications polyvalentes.
| Marque | Gainta |
| Modèle | G308MF |
| Couleurs primaires | Gris |
| Profondeur du produit | 55 mm |
| La hauteur du produit | 65 mm |
| Largeur du produit | 115 mm |
| Poids Produit | 141 g |
| Valeur IP | IP65 |
| Type de montage | Sorry, "Verticaal" seems to be already in Dutch which means "Vertical" in English. If you're referring to this word and would like to have it translated to French, it's "Verticale." If you meant something else, please provide more context. |
| "Deksel" se traduit par "couvercle" en français. | Oui |
| Couleurs détaillées primaires | Gris foncé |
| Température maximale d'entreprise | 80 °C |
| Température minimale de l'entreprise | -20 °C |
| The Dutch word "Verzegeld" translates to "Scellé" in French. | Oui |
| Sorry, I'm not familiar with the term "Flenzen." Could you please provide more context or clarify its meaning? | Oui |
| Matière | abdos |