
Ce ZONNEZEIL HYDROPHOBE est une solution d'ombre stylée et fonctionnelle, mesurant 3,6 x 3,6 x 3,6 mètres. Avec sa couleur anthracite chic, il embellit n'importe quel espace extérieur tout en offrant une protection solaire essentielle.
Fabriqué à partir d'un tissu PE tricoté de haute qualité, il garantit durabilité et respirabilité, permettant à l'air de circuler tout en bloquant les rayons UV nocifs. Idéal pour se détendre au bord de la piscine, sur la terrasse ou sous un abri de spa, cette voile d'ombrage prolonge ton plaisir à l'extérieur.
L'installation est simple, que vous ayez besoin d'un aménagement permanent ou d'une couverture temporaire, offrant ainsi flexibilité et facilité d'utilisation.
| Marque | Perel |
| Modèle | GSS3360PEC |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 5 cm |
| La hauteur du produit | 28 cm |
| Largeur du produit | 36 cm |
| Poids Produit | 1248 g |
| Couleurs détaillées primaires | Charbon (charcoal) |
| Matériau (Détail) | Polyester |
| Propriété Matériau | Respirant |
| "Vorm Artikel" in French can be translated informally as "Forme de l'article". | Triangle |
| Rencontrons-nous pour une séance de (voile) et de rigging. | Oui |
| Avec des matériaux de fixation | non |
| Type Toit Solaire/Tissu à Voile | Voile d'ombrage |
| Qualité/Poids par Mètre Carré | 180 g |
| Longueur/Hauteur utile | 360 cm |
| Niveau de résistance à l'eau. | Déperlant |
| Largeur utile | 360 cm |
| Anneau/Rozette de Diamètre | 5mm |
| Matière | Plastique |