
Découvrez une protection solaire optimale avec le ZONNEZEIL, une voile d'ombrage de forme carrée mesurant 3,6 x 3,6 mètres dans une couleur crème subtile.
Cette voile d'ombrage offre une façon efficace et économique de protéger ta piscine ou ton patio de la chaleur et des rayons UV nocifs, assurant une expérience extérieure plus agréable.
Les caractéristiques incluent une construction durable et une installation facile, offrant une ambiance sophistiquée et luxueuse à votre espace de vie extérieur tout en renforçant son attrait esthétique.
| Marque | Perel |
| Modèle | GSS4360 |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Profondeur du produit | 5 cm |
| La hauteur du produit | 37 cm |
| Largeur du produit | 45 cm |
| Poids Produit | 2330 g |
| Couleurs détaillées primaires | Crème |
| Matériau (Détail) | Polyester |
| "Vorm Artikel" in French can be translated informally as "Forme de l'article". | Carré |
| Rencontrons-nous pour une séance de (voile) et de rigging. | Oui |
| Avec des matériaux de fixation | non |
| Type Toit Solaire/Tissu à Voile | Voile d'ombrage |
| Qualité/Poids par Mètre Carré | 160 g |
| Longueur/Hauteur utile | 3,6 m |
| Niveau de résistance à l'eau. | Déperlant |
| Largeur utile | 3,6 m |
| Type de décoration/dessin/motif | "Effen" doesn't translate directly to French. Could you please provide more context or clarify the text you want to be translated? |
| Anneau/Rozette de Diamètre | 40 mm |
| Matière | Plastique |