
La mallette à outils en aluminium mesure 320 x 230 x 155 mm et offre un volume de 11,4 litres. Cette mallette robuste, mais légère, est finie avec des bords en aluminium et un intérieur rouge rembourré.
Les coins extra renforcés garantissent durabilité et protection, tandis que les doubles serrures à clé assurent une fermeture sécurisée de tes objets de valeur. Une bandoulière pratique rend le transport simple et confortable.
Parfait pour organiser et ranger des outils, de l'électronique et d'autres fournitures, cette mallette polyvalente est à la hauteur dans toutes les situations.
| Marque | Perel |
| Modèle | 1821-R |
| Couleurs primaires | Rouge |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| Profondeur du produit | 230 mm |
| La hauteur du produit | 155 mm |
| Largeur du produit | 330 mm |
| Poids Produit | 1400 g |
| Largeur intérieure | 315 mm |
| Profondeur intérieure | 215 mm |
| Hauteur intérieure | 135 mm |
| Compartiments ajustables | non |
| Avec poignées | Oui |
| Compartiments amovibles | non |
| Volume de contenu | 11,4 l |
| Tape dans l'emplacement | Grendages en aluminium, serrure à clé, fermeture de valise. |
| Poignée pliable | Oui |
| Schouderriem se traduit par "bandoulière" en français. | Oui |
| Charge maximale | 6 kg |
| "Avec des roues" | non |
| Matériau de la surface intérieure | The word "Gepolsterd" translates to "rembourré" in French. |
| Fonction chariot | non |
| Panneau d'outils | non |
| Nombre de clés | 2 |
| Imperméable | non |
| Type hoek | I'm sorry, but "Versterkt,Vierkant" doesn't appear to be recognizable text in any known language or context. Could you please provide more information or clarify the text you want translated? |
| Poignée télescopique | non |
| Matière | Aluminium |