
La boîte aux lettres BRIEVENBUS BERLIJN INOX est conçue sans couture pour offrir un maximum de commodité grâce à sa finition en acier inoxydable élégante. Avec ses dimensions de 27 x 36,5 x 10 cm, elle s'intègre facilement à l'extérieur de n'importe quelle maison, garantissant durabilité et style.
Les avantages incluent la résistance à la corrosion, assurant une longue durée de vie dans diverses conditions météorologiques. Ses dimensions compactes le rendent idéal pour les espaces restreints, tout en gardant un look contemporain.
Parfait pour recueillir des lettres, des petits colis et des magazines, il protège tes livraisons avec une porte d'accès lisse et verrouillable, alliant fonctionnalité et élégance moderne.
| Marque | Perel |
| Modèle | BG52000 |
| Couleurs primaires | Gris |
| Profondeur du produit | 270 mm |
| La hauteur du produit | 365 mm |
| Largeur du produit | 100 mm |
| Poids Produit | 1787 g |
| Couleurs détaillées primaires | The text "Zilver" translates informally to French as "Argent". |
| Matériau (Détail) | RVS/Inox (acier inoxydable) |
| En usage/hors usage | Dehors |
| Propriété Matériau | Résistant à la corrosion |
| Avec des matériaux de fixation | Oui |
| Nombre de clés | 2 |
| Position d'ouverture de la trappe | Dessus |
| Positie Post Uitname in het Frans is: Position Poste Retrait. | Avant |
| Avec un poteau de boîte aux lettres | non |
| Avec un rôle de journal | non |
| D'accord, voici la traduction : "Avec Slot". | Oui |
| Largeur de l'ouverture de dépôt | 23 cm |
| Installer (Mettre en place) | Montage mural. |
| Matière | Métal |