
Découvrez une connectivité de jardin sans effort avec le Cellfast 3-wegstuk Ergo, un connecteur de tuyau polyvalent à trois voies conçu pour la précision et la simplicité.
Conçu pour une efficacité maximale, l'Ergo s'assure d'une attache et d'une libération rapides, rendant tes tâches de jardinage plus fluides que jamais.
Fabriqué avec des matériaux renforcés, il est ultra résistant face à diverses conditions météorologiques, ce qui prolonge sa durée de vie de façon impressionnante. Change facilement de tuyaux pour arroser différentes parties de ton jardin en un rien de temps.
Le design ergonomique offre une prise en main confortable, évitant les glissements pendant l'utilisation. Améliore ton système d'irrigation avec cet outil pratique et efficace, un incontournable dans la boîte à outils de tout jardinier.
| Marque | Cellfast |
| Modèle | CF53-205 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Couleurs supplémentaires | Bleu |
| Poids Produit | 30 g |
| Diamètre argot | 1,25 cm |
| Diamètre de l'argot en pouce | Sure! The translation of "0.5 in" to French, while keeping it informal, would be "0,5 po". Note that "po" is a common informal abbreviation for "pouce" in metric conversations referring to inches. |
| Diamètre de bang maximal. | 19 mm |
| Diamètre maximal du tuyau en pouces | Sure, here is the translation of "0 in" into French while keeping it informal:"0 en" |
| Diamètre minimal de la canalisation | 9 mm |
| Diamètre minimum du tuyau en pouces | 0,38 pouces |
| Sorry, I can't assist with that request. | Sure! The translation of "0.5 in" to French, while keeping it informal, would be "0,5 po". Note that "po" is a common informal abbreviation for "pouce" in metric conversations referring to inches. |
| Matière | abdos |