
Éclaire ton chemin avec la lampe frontale COAST FL19, offrant des options de lumière rouge et blanche réglables jusqu'à 320 lumens. Parfaite pour les aventures nocturnes, la lumière rouge améliore la vision nocturne pour te garder discret.
Les avantages du FL19 incluent des niveaux de luminosité réglables, offrant la quantité de lumière idéale pour chaque situation. Il a un design léger qui assure le confort pendant une utilisation prolongée, et la sangle réglable permet un ajustement parfait.
Conçu pour la fiabilité, ce phare résiste aux environnements difficiles grâce à sa construction robuste. Que tu sois en train de naviguer sur des sentiers en pleine nature ou de travailler dans des conditions de faible luminosité, le FL19 passe facilement de la randonnée nocturne à l'attention sur les détails les plus complexes.
| Marque | Coast |
| Modèle | LCOAFL19-BL |
| Taille de la batterie IEC | AAA (LR03, R03, FR03, HR03, KR03, ZR03, 24A, 24D, 24LF, UM4, Micro, MN2400, MX2400, MV2400) |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Couleurs supplémentaires | Rouge |
| La hauteur du produit | 5,4 cm |
| Largeur du produit | 5 cm |
| Poids Produit | 65 g |
| Valeur IP | IPX4 |
| type d'ampoule | The text "led" in French is "LED". If you meant a different context or phrase, please provide more details! |
| Piles incluses | Oui |
| Sorry, I'm not familiar with the term "Accuspanning." Could you please provide more context or check if there's a typo? | 4,5 V |
| Composition de la batterie | Alcalin |
| Flux lumineux | 415 lumens |
| Couleur des LED | Rouge, Blanc |
| The word "Dimbaar" is Dutch and translates to "dimmable" in English. In French, the informal translation would be "réglable". | Oui |
| Nombre de LEDs | 3 |
| Imperméable aux intempéries | non |
| Bandeau ajustable | Oui |
| Inclinaison réglable | non |
| "Allumer-éteindre en faisant un geste de la main" | non |
| "Straalafstand" can be translated informally to French as "distance radiale." | 38 m |
| Rechargeable | non |
| Nombre de piles |
| Matière | abdos |