
La lampe d'inspection COAST G20 Maxbeam, en noir élégant, offre un éclairage précis avec 36 lumens de lumière focalisée, idéale pour les inspections détaillées et les réparations.
Dotée de la technologie avancée Maxbeam, cette lampe assure un faisceau homogène et raffiné, maximisant la visibilité dans des conditions de faible luminosité. Sa construction robuste garantit une grande durabilité, et son design à une main offre un contrôle facile dans les espaces restreints.
Que ce soit pour s'attaquer à des tâches complexes ou explorer de vastes zones, le design polyvalent du G20 te permet de garder un alignement précis, un peu comme la main ferme d'un artisan guidant un pinceau sur une toile.
| Marque | Coast |
| Modèle | LCOAG20-BL |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 2,4 cm |
| La hauteur du produit | 24,2 cm |
| Largeur du produit | 11,8 cm |
| Poids Produit | 106 g |
| Source d'énergie | Accu/batterie |
| Matériau (Détail) | Aluminium |
| Piles/batteries requises | Oui |
| Accu's/piles incluses | non |
| Classe de protection IP | IP45 - Protection contre l'intrusion d'objets solides de plus de 1 mm; résistant aux éclaboussures |
| The text "Bereik" can be translated informally to French as "Portée". | 21 min |
| Nombre de piles/batteries requises | 2 |
| Est-ce que la batterie/pile est rechargeable ? | non |
| Réglable/non réglable | Pas ajustable |
| Autonomie de la batterie | 11 h du mat' |
| Flux lumineux utile | 36 lm |
| Ajustable | non |
| Tape Zaklamp/Zaklantaarn | Lampe/troche manuelle |
| Matière | Métal |