
La lampe de poche rechargeable COAST SLAYER PRO éclaire ton chemin avec une intensité de 1150 lumens, transformant facilement les ombres en contours nets.
Avec sa recharge USB, il est toujours prêt pour toutes tes aventures. Sa construction résistante aux intempéries tient le coup dans les terrains difficiles, et son faisceau réglable te permet de choisir entre un large projecteur ou un spotlight focalisé.
Idéal pour les sorties camping ou les pannes de courant, il combine sans effort durabilité et commodité. Ressens la confiance d'une lampe de poche qui repousse l'obscurité, un peu comme un guide fidèle sur un sentier inexploré.
| Marque | Coast |
| Modèle | LCOASLAYER |
| Couleurs primaires | Gris |
| Profondeur du produit | 14 cm |
| La hauteur du produit | 1,6 cm |
| Largeur du produit | 2,8 cm |
| Poids Produit | 94 g |
| Source d'énergie | Batterie/pile rechargeable intégrée. |
| Matériau (Détail) | Aluminium |
| Piles/batteries requises | Oui |
| Classe de protection IP | IP67 - Protection contre toute la poussière; étanche à l'immersion. |
| The text "Bereik" can be translated informally to French as "Portée". | 130 m |
| Type de code matériau accu/batterie | Lithium-ion |
| Est-ce que la batterie/pile est rechargeable ? | Oui |
| Type de source lumineuse | LED |
| Réglable/non réglable | Pas ajustable |
| Type d'alimentation électrique | Accu/batterie |
| Autonomie de la batterie | 11 h du mat' |
| Flux lumineux utile | 1150 lm |
| Ajustable | non |
| Tape Zaklamp/Zaklantaarn | Lampe/troche manuelle |
| Type de réglage | Pas réglable |
| Matière | Métal |