
Le KNIEMAT, mesurant 35 x 30 x 3 cm, offre le mélange idéal de durabilité et de confort pour une variété de tâches. Fabriqué avec de la mousse haute densité, il offre un soutien et un soulagement inégalés, réduisant la tension lors d'une utilisation prolongée.
Que ce soit pour jardiner à genoux, faire des exercices au sol ou s'attaquer à des projets de bricolage, sa conception compacte assure une portabilité facile sans sacrifier le confort.
Antidérapant et résistant à l'eau, ce tapis est conçu pour résister à divers environnements, et sa structure légère le rend facile à ranger. Découvre un nouveau niveau d'ergonomie avec cette solution polyvalente et fiable.
| Marque | Perel |
| Modèle | SKNP03 |
| Couleurs primaires | Bleu |
| Profondeur du produit | 3 cm |
| La hauteur du produit | 30 cm |
| Largeur du produit | 35 cm |
| Poids Produit | 69 g (grammes) |
| Rempli de gel | non |
| Matière | PE (polyéthylène) |