
La boîte à outils Perel avec des dimensions de 320 x 155 x 139 mm offre une capacité de 6,8 litres. Son design solide inclut des serrures en métal pour plus de sécurité et une poignée rabattable pour un transport facile.
La mallette de rangement pratique en plastique est équipée d'un plateau amovible, idéal pour organiser les petits outils et accessoires. Deux compartiments de tri intégrés dans le couvercle permettent d'accéder rapidement aux objets souvent utilisés comme les clous et les vis.
Que tu t'occupes de la déco de la maison ou de petites réparations, cette mallette garde tes outils bien rangés et accessibles, te permettant ainsi de passer plus de temps à finir tes projets.
| Marque | Perel |
| Modèle | OM13M |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Couleurs supplémentaires | Orange |
| Profondeur du produit | 155 mm |
| La hauteur du produit | 139 mm |
| Largeur du produit | 320 mm |
| Poids Produit | 595 g |
| Largeur intérieure | 298 mm |
| Profondeur intérieure | 117 mm |
| Hauteur intérieure | 108 mm |
| Compartiments ajustables | non |
| Avec poignées | Oui |
| Compartiments amovibles | Oui |
| Volume de contenu | 6,8 l |
| Tape dans l'emplacement | Serrures en métal, fermeture de valise |
| Poignée pliable | Oui |
| Schouderriem se traduit par "bandoulière" en français. | non |
| "Avec des roues" | non |
| Fonction chariot | non |
| Panneau d'outils | non |
| Imperméable | non |
| Type hoek | Terminé |
| Poignée télescopique | non |
| Nombre de chargements | 1 |
| Nombre d'organisateurs | 2 |
| Matière | Polypropylène |