
Cette boîte à outils de Perel offre des solutions de rangement robustes avec des coins arrondis en aluminium, une taille de 430 x 300 x 150 mm et une capacité de 19,3 litres.
Le haut de la valise est doté de mousse à picots et d'un panneau à outils pratique, ce qui permet un rangement organisé et un accès facile aux outils.
La partie inférieure dispose de cinq cloisons et une couche de mousse avec des cellules pré-découpées, qui peuvent être ajustées à la taille de chaque outil pour une fixation sécurisée pendant le transport.
Deux serrures à clé offrent une sécurité supplémentaire, gardant ainsi tes outils précieux à l'abri des accès indésirables.
| Marque | Perel |
| Modèle | 1827-1 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| Profondeur du produit | 300 mm |
| La hauteur du produit | 150 mm |
| Largeur du produit | 430 mm |
| Poids Produit | 2700 g |
| Largeur intérieure | 412 mm |
| Profondeur intérieure | 282 mm |
| Hauteur intérieure | 135 mm |
| Compartiments ajustables | non |
| Avec poignées | Oui |
| Compartiments amovibles | non |
| Volume de contenu | 19,3 l |
| Tape dans l'emplacement | Grendages en aluminium, serrure à clé, fermeture de valise. |
| Poignée pliable | Oui |
| Schouderriem se traduit par "bandoulière" en français. | non |
| Matériel supplémentaire | abdos |
| Charge maximale | 7 kg |
| "Avec des roues" | non |
| Extra couleurs détaillées | Métal |
| Matériau de la surface intérieure | Mousse |
| Fonction chariot | non |
| Panneau d'outils | Oui |
| Nombre de clés | 2 |
| Imperméable | non |
| Type hoek | Sure! The informal translation of "Versterkt,Afgerond" into French is "Renforcé, Terminé". |
| Poignée télescopique | non |
| Matière | Aluminium |