
Cette valise rigide de Perel est une solution robuste pour ranger et transporter tes affaires en toute sécurité. Ses dimensions extérieures sont de 604 x 473 x 283 mm et sa capacité de 80 litres offre suffisamment d'espace.
Équipé de mousse prédécoupée qui peut être taillée sur mesure, l'intérieur maintient fermement les objets en place pendant le transport. L'étanchéité IP67 offre une protection contre l'eau et la poussière, ce qui rend cette valise adaptée à divers environnements.
Avec quatre solides serrures, la valise offre une force de maintien et une sécurité supplémentaires, te permettant de voyager l'esprit tranquille. Elle est facile à déplacer grâce à sa poignée extensible et ses roulettes intégrées, ce qui permet de l'utiliser aussi comme trolley. Transporte des objets fragiles ou précieux en toute confiance et facilité, en sachant qu'ils sont parfaitement protégés.
| Marque | Perel |
| Modèle | HC540SH245TR |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 473 mm |
| La hauteur du produit | 283 mm |
| Largeur du produit | 604 mm |
| Poids Produit | 7300 g |
| Valeur IP | IP67 |
| Lieu d'utilisation | Dedans et dehors |
| Largeur intérieure | 538 mm |
| Profondeur intérieure | 405 mm |
| Hauteur intérieure | 245 mm |
| Compartiments ajustables | non |
| Avec poignées | Oui |
| Compartiments amovibles | non |
| Volume de contenu | To translate "80 l" to French informally, you would say "80 l", since the abbreviation for liters remains the same in both English and French. If you meant to include more text or context, please provide additional details so I can assist you further! |
| Tape dans l'emplacement | Serrures en plastique, fermetures de valise |
| Poignée pliable | Oui |
| Schouderriem se traduit par "bandoulière" en français. | non |
| "Avec des roues" | Oui |
| Nombre de roues | 22 |
| Matériau de la surface intérieure | Mousse |
| Fonction chariot | non |
| Panneau d'outils | non |
| Imperméable | Oui |
| Type hoek | Carré |
| Poignée télescopique | non |
| Nombre d'organisateurs | 3 |
| Matière | Polypropylène |