
Cette boîte de rangement Perel avec bords en aluminium est conçue pour une utilisation polyvalente et offre une protection optimale pour tes outils avec une capacité de 11,4 litres.
La valise bleue a un intérieur résistant en tissu pour plus de rembourrage et de protection contre les rayures et les chocs.
Des coins renforcés ajoutent de la solidité et de la durabilité, tandis que le design léger permet un transport facile.
Avec les deux serrures à clé, tu peux fermer le contenu de la valise en toute sécurité, ce qui la rend idéale pour le stockage et le transport.
Inclus, une bandoulière pratique pour un transport facile, ce qui fait de cette boîte de rangement un choix fiable pour tous vos besoins de stockage.
| Marque | Perel |
| Modèle | 1821-BL |
| Couleurs primaires | Bleu |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| Profondeur du produit | 230 mm |
| La hauteur du produit | 155 mm |
| Largeur du produit | 320 mm |
| Poids Produit | 1400 g |
| Largeur intérieure | 315 mm |
| Profondeur intérieure | 215 mm |
| Hauteur intérieure | 140 mm |
| Compartiments ajustables | non |
| Avec poignées | Oui |
| Compartiments amovibles | non |
| Volume de contenu | 11,4 l |
| Nombre de compartiments | 1 |
| Tape dans l'emplacement | Grendages en aluminium, serrure à clé, fermeture de valise. |
| Poignée pliable | Oui |
| Schouderriem se traduit par "bandoulière" en français. | Oui |
| Charge maximale | 6 kg |
| "Avec des roues" | non |
| Matériau de la surface intérieure | The word "Gepolsterd" translates to "rembourré" in French. |
| Fonction chariot | non |
| Panneau d'outils | non |
| Nombre de clés | 2 |
| Imperméable | non |
| Type hoek | I'm sorry, but "Versterkt,Vierkant" doesn't appear to be recognizable text in any known language or context. Could you please provide more information or clarify the text you want translated? |
| Poignée télescopique | non |
| Matière | Aluminium |