
Contrôle ton environnement en toute simplicité avec la nouvelle gamme Smart de Perel. Gère tes appareils à distance via une seule appli, pour ne plus avoir à allumer tes lumières manuellement ou te demander qui est à ta porte, même quand tu n'es pas chez toi. Cette ligne Smart en plein essor rend la gestion de tes appareils plus facile.
Ajuste l'éclairage pour correspondre à ton humeur ou laisse-le améliorer ton ambiance. Tu n'aimes pas rentrer chez toi dans une maison sombre ? Programme tes lumières pour qu'elles s'allument à des heures précises. La série Smart de Perel te permet de créer l'ambiance parfaite à tout moment et où que tu sois.
Avec l'intelligence intégrée de Tuya, la vie devient super facile avec juste une appli intuitive. La lampe intelligente de Perel est simple à utiliser, gérée via l'appli Tuya, conviviale et gratuite.
Ajuste facilement la luminosité et la température des couleurs depuis votre smartphone ou tablette avec l'appli Tuya. Vous organisez une fête ou avez besoin de vous détendre ? Optez pour du blanc chaud pour une ambiance accueillante. Besoin de concentration ? Passez au blanc froid, ou choisissez parmi une variété de couleurs RGB pour une touche en plus.
| Marque | Perel |
| Modèle | SMART1210 |
| Couleurs primaires | Blanc |
| La hauteur du produit | 100 mm |
| Poids Produit | 45 g |
| Unité de diamètre | 60 mm |
| Langues du manuel | Néerlandais, Anglais, Français, Allemand, Polonais, Portugais, Espagnol |
| Tension d'entrée minimum VAC | 220 V |
| Tension d'entrée maximale VAC | 240 V |
| Flux lumineux | The text "555 lm" does not appear to contain any translatable content, as it seems to refer to a numeric value followed by a unit of measurement, likely "lm" for lumens. If you meant something different or if there's additional context you'd like translated, please let me know! |
| The term "Stralingshoek" appears to be Dutch, translating to "Angle of Radiation" in English. In an informal French translation, it would be "Angle de Radiation." | 360 ° |
| Température de couleur minimale | 2200 °K |
| The word "Dimbaar" is Dutch and translates to "dimmable" in English. In French, the informal translation would be "réglable". | non |
| Classe énergétique | F |
| Ajustement de type | "E27" |
| Couleur des LED détaillée | Warmwit |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 80 IRC (Indice de Rendu des Couleurs) |
| Mode veille | Oui |
| Consommation électrique | 0,04 A |
| Compatibilité intelligente | Google Home |
| Puissance nominale totale | 6,5 W |
| Heure de début | Demi-seconde |
| Nombre de cycles de commutation | 15000 |
| Dimable via application | Oui |
| Facteur de puissance | 0.5 |
| Consommation d'énergie | 6,5 kW·h |
| Temps de chauffe | Sure, I can help with that! Please provide the text you want translated to French. |
| Consommation d'énergie en veille | 0,5 W |
| Puissance de sortie RF | 15 mW |
| Température de couleur maximale | 2700 °K |
| Type module LED | Filament |
| Durée de vie des LED | 15 000 h |