
Cette boîte à outils en plastique te permet d'accéder facilement à tes outils. Avec trois compartiments spacieux et un support spécial pour tournevis, ton équipement est toujours bien organisé.
Utilise-le dans ton atelier ou emporte-le avec toi pour des projets de bricolage à l'extérieur. La construction durable offre une solution légère mais solide pour ranger tous tes outils essentiels.
La boîte est idéale pour ranger des outils à main, des instruments de mesure et des petites pièces. La poignée solide rend le transport facile et confortable, même quand la boîte est pleine.
| Marque | Perel |
| Modèle | OTTP1 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 160 mm |
| La hauteur du produit | 255 mm |
| Largeur du produit | 375 mm |
| Poids Produit | 385 g |
| Profondeur intérieure | 95 mm |
| Hauteur intérieure | 88 mm |
| Compartiments ajustables | non |
| Stapelbaar -> Empilable | Oui |
| Avec poignées | Oui |
| Compartiments amovibles | non |
| Volume de contenu | 15 litres |
| Nombre de compartiments | 3 |
| Tape le couvercle | Non |
| Tape dans l'emplacement | Non |
| Matière | Polypropylène |