
La SMART WIFI-LEDLAMP de Perel transforme ton environnement sans effort. Contrôle et gère plusieurs appareils à distance avec une seule appli, ce qui évite les réglages manuels même quand tu n'es pas là.
Personnalise ton éclairage en fonction de ton humeur ou laisse-le influencer comment tu te sens. Avec la série Smart de Perel, tu peux facilement ajuster l'ambiance de ta maison ; parfait pour illuminer automatiquement les maisons sombres ou modifier la luminosité à des moments donnés.
Cette lampe est dotée de l'intelligence Tuya intégrée, rendant la vie plus facile avec une seule application simple. L'appli gratuite et facile à utiliser de Tuya permet un contrôle sans effort.
Ajuste la luminosité et la température des couleurs directement depuis votre smartphone ou tablette. Que vous cherchiez à créer une ambiance festive avec du blanc chaud, à vous concentrer avec du blanc froid, ou à choisir parmi un spectre de couleurs RGB, cette lampe répond à tous vos besoins.
| Marque | Perel |
| Modèle | SMART1213 |
| Couleurs primaires | Blanc |
| La hauteur du produit | 178 mm |
| Poids Produit | 130 g |
| Unité de diamètre | 125 mm |
| Langues du manuel | Néerlandais, Anglais, Français, Allemand, Polonais, Portugais, Espagnol |
| Tension d'entrée minimum VAC | 220 V |
| Tension d'entrée maximale VAC | 240 V |
| Flux lumineux | The text "555 lm" does not appear to contain any translatable content, as it seems to refer to a numeric value followed by a unit of measurement, likely "lm" for lumens. If you meant something different or if there's additional context you'd like translated, please let me know! |
| The term "Stralingshoek" appears to be Dutch, translating to "Angle of Radiation" in English. In an informal French translation, it would be "Angle de Radiation." | 360 ° |
| Température de couleur minimale | 2200 °K |
| The word "Dimbaar" is Dutch and translates to "dimmable" in English. In French, the informal translation would be "réglable". | non |
| Classe énergétique | F |
| Ajustement de type | "E27" |
| Couleur des LED détaillée | Warmwit |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 80 IRC (Indice de Rendu des Couleurs) |
| Mode veille | Oui |
| Consommation électrique | 0,04 A |
| Compatibilité intelligente | Google Home |
| Puissance nominale totale | 6,5 W |
| Heure de début | Bien sûr ! Could you please provide the text that you want to be translated into French? |
| Nombre de cycles de commutation | 15000 |
| Dimable via application | Oui |
| Facteur de puissance | 0.5 |
| Consommation d'énergie | 6,5 kW·h |
| Temps de chauffe | Sure, I can help with that! Please provide the text you want translated to French. |
| Consommation d'énergie en veille | 0,5 W |
| Puissance de sortie RF | 15 mW |
| Température de couleur maximale | 2700 °K |
| Type module LED | Filament |
| Durée de vie des LED | 15 000 h |