
Découvrez la recharge ultra-rapide avec le Snelle USB-oplader, propulsé par la technologie GaN Fast. Ce concentré de puissance compact dispose de trois sorties : un port USB-A et deux ports USB-C, offrant un total de 67W.
Charge plusieurs appareils en même temps, réduis les temps d'attente et le désordre avec une connectivité simplifiée. La technologie avancée GaN assure un transfert d'énergie efficace tout en gardant un design compact, parfait pour la maison, le bureau ou les voyages. Utilise-le pour alimenter des ordinateurs portables, des smartphones, des tablettes et plus encore, faisant de cet outil un compagnon indispensable pour une recharge simple et rapide à tout moment.
| Marque | HQ Power |
| Modèle | PSS6EUSB51 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 32,2 mm |
| La hauteur du produit | 54,5 mm |
| Largeur du produit | 91,45 mm |
| Poids Produit | The translated text is: "124 g". |
| Type de prise | The word "Mannelijk" translates to "Masculin" in French. |
| Fréquence d'entrée atteinte | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée minimum VAC | 100 V |
| Tension d'entrée maximale VAC | 240 V |
| Tape fiche électrique | Type C (Europlug) |
| Protection électrique | Inondation, Surtension, Court-circuit |
| Courant nominal de sortie | 4h05 du matin. |
| Valeur du courant de sortie maximum | 4h05 du matin. |
| "Geslacht" in French is "sexe". | Féminin |
| Type USB | USB-A, USB-C |
| Ingangsstroom can be translated to French as "flux d'entrée." However, to keep it informal, it might be better to translate it as "entrée" or "flux entrant." The context of its use can influence the exact translation. | 1,5 A |
| Puissance de sortie | Le texte ne contient que "67 W", ce qui n'a pas besoin de traduction en français car il s'agit probablement d'un numéro ou d'une abréviation. |
| Arrêt de chargement automatique | non |
| Fonctions du chargeur | Alimentation 1.0, Charge Rapide™ 3.0 |
| Recharge rapide | Oui |
| La technologie GaNFast | Oui |
| Type de port USB | 2 x USB Type-C PD3.0 + 1 x USB Type-A QC3.0 |
| Chargeur intelligent | Oui |
| Nombre de ports USB | 3 |
| Consommation d'énergie en veille | 0,3 W |
| Matière | PC (polycarbonate) |