
La poubelle urbaine est une poubelle élégante et rectangulaire, conçue pour offrir une solution efficace et stylée à tes besoins de gestion des déchets.
Avec une capacité généreuse de 40 litres, il offre amplement d'espace pour les déchets, ce qui réduit la fréquence de vidage. Sa finition gris mat s'harmonise parfaitement avec n'importe quel décor, ajoutant une touche d'élégance à ton intérieur.
Conçu pour être facile à utiliser, son couvercle s'ouvre et se ferme silencieusement, minimisant le bruit et empêchant les odeurs de s'échapper. Que ce soit pour la cuisine, le bureau ou les espaces extérieurs, cette poubelle est aussi polyvalente que pratique.
Conçu avec des matériaux durables, l'Urban afvalbak promet une performance de longue durée, tout en ayant un format compact qui est idéal pour économiser de l'espace sans compromettre la fonctionnalité.
| Marque | Perel |
| Modèle | BIN-354140 |
| Couleurs primaires | Gris |
| Profondeur du produit | 47 cm |
| La hauteur du produit | 64,5 cm |
| Largeur du produit | 28,5 cm |
| Avec poignées | Oui |
| Volume de contenu | 40 litres |
| Vorm | Rectangulaire |
| Matériel supplémentaire | Polypropylène |
| Finir | Salut Mat, comment ça va ? |
| Sure, could you please provide the text you would like translated into French? | Oui |
| Pédale | Oui |
| Seau amovible | Oui |
| Antidérapant | Oui |
| Matière | Métal |