
La Vulbare basis pour poteau de signalisation offre une stabilité inégalée pour les poteaux de signalisation, assurant que vos mesures de sécurité restent efficaces et fiables.
Fabriquée à partir de matériaux durables et résistants aux intempéries, cette base est conçue pour résister aux conditions extérieures difficiles.
Le design polyvalent s'adapte à différents diamètres de poteaux, offrant flexibilité dans l'installation et adaptabilité. Facile à transporter mais incroyablement stable, il simplifie l'installation dans divers endroits, des chantiers aux lieux d'événements, sans compromettre les performances.
| Marque | Perel |
| Modèle | 1191-B30 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Couleurs supplémentaires | Gris |
| La hauteur du produit | 10 cm |
| Unité de diamètre | 30 cm |
| Extra couleurs détaillées | Métal |
| Diamètre de la piscine | 4 cm |
| Matière | HDPE (polyéthylène haute densité) |