
La voile d'ombrage imperméable en anthracite améliore n'importe quel espace extérieur avec son design carré de 5 x 5 m. Fabriquée en tissu PE tricoté respirant, elle assure une bonne circulation de l'air tout en offrant une protection UV robuste.
Cette voile d'ombrage polyvalente s'intègre parfaitement aux abords de la piscine, sur les terrasses ou dans les zones spa. Son installation facile convient aussi bien aux applications permanentes que temporaires, offrant une solution pratique et stylée pour améliorer ton expérience de vie en extérieur.
| Marque | Perel |
| Modèle | GSS4500PEC |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 9 cm |
| La hauteur du produit | 37 cm |
| Largeur du produit | 45 cm |
| Poids Produit | 4500 g (grammes) |
| Couleurs détaillées primaires | Charbon (charcoal) |
| Matériau (Détail) | Polyester |
| Propriété Matériau | Respirant |
| "Vorm Artikel" in French can be translated informally as "Forme de l'article". | Carré |
| Rencontrons-nous pour une séance de (voile) et de rigging. | Oui |
| Avec des matériaux de fixation | non |
| Type Toit Solaire/Tissu à Voile | Voile d'ombrage |
| Qualité/Poids par Mètre Carré | 180 g |
| Longueur/Hauteur utile | 500 cm |
| Niveau de résistance à l'eau. | Déperlant |
| Largeur utile | 500 cm |
| Anneau/Rozette de Diamètre | 5mm |
| Couleur Pantone | 18-5203 TPG |
| Matière | Plastique |