
Le Zonnezeil Driehoek est une voile d'ombrage polyvalente mesurant 3,6 x 3,6 x 3,6 mètres, conçue pour offrir une protection efficace contre le soleil. Sa couleur gris clair s'accorde avec n'importe quel cadre extérieur, ajoutant une touche d'élégance et de confort.
Profite de la détente dans ton jardin ou sur ta terrasse, à l'abri des rayons UV nocifs grâce à son matériau en polyéthylène haute densité. Facile à installer et à entretenir, cette voile d'ombrage offre durabilité et résistance aux intempéries.
Parfait pour créer un auvent confortable au-dessus des piscines, des aires de jeux et des espaces pour manger en plein air, le design triangulaire permet un agencement flexible et une personnalisation pour s'adapter à plusieurs espaces. Profite d'une couverture durable qui transforme ton espace de vie extérieur.
| Marque | Perel |
| Modèle | GSS3360BG |
| Couleurs primaires | Gris |
| Profondeur du produit | 5 cm |
| La hauteur du produit | 28 cm |
| Largeur du produit | 36 cm |
| Poids Produit | 1150 g (grammes) |
| Couleurs détaillées primaires | Gris clair |
| Matériau (Détail) | Polyester |
| Propriété Matériau | Respirant |
| "Vorm Artikel" in French can be translated informally as "Forme de l'article". | Triangle |
| Rencontrons-nous pour une séance de (voile) et de rigging. | Oui |
| Avec des matériaux de fixation | non |
| Type Toit Solaire/Tissu à Voile | Voile d'ombrage |
| Qualité/Poids par Mètre Carré | 160 g |
| Longueur/Hauteur utile | 360 cm |
| Niveau de résistance à l'eau. | Déperlant |
| Largeur utile | 360 cm |
| Anneau/Rozette de Diamètre | 5mm |
| Matière | Plastique |