
La Zonnezeil Rechthoek est faite pour offrir de l'ombre fiable sans trop se fatiguer. Mesurant 2 par 3 mètres, sa forme rectangulaire assure une grande couverture, protégeant les espaces extérieurs du soleil fort.
Fabriquée avec des matériaux de haute qualité et résistants aux intempéries, cette voile d'ombrage gris clair se fond parfaitement dans n'importe quel environnement, offrant à la fois style et durabilité. Elle est stabilisée contre les UV, protégeant contre les rayons nocifs pour profiter de l'extérieur plus longtemps.
L'installation est super simple, grâce à ses coins renforcés et ses anneaux en D en acier inoxydable. Parfaite pour les patios ou les jardins, elle peut être combinée avec d'autres voiles pour une couverture sur mesure, transformant les espaces en havres de fraîcheur et de confort.
| Marque | Perel |
| Modèle | GSS4320BG |
| Couleurs primaires | Gris |
| Profondeur du produit | 5 cm |
| La hauteur du produit | 37 cm |
| Largeur du produit | 45 cm |
| Poids Produit | 1295 g |
| Couleurs détaillées primaires | Gris clair |
| Matériau (Détail) | Polyester |
| Propriété Matériau | Respirant |
| "Vorm Artikel" in French can be translated informally as "Forme de l'article". | Rectangle |
| Rencontrons-nous pour une séance de (voile) et de rigging. | Oui |
| Avec des matériaux de fixation | non |
| Type Toit Solaire/Tissu à Voile | Voile d'ombrage |
| Qualité/Poids par Mètre Carré | 160 g |
| Longueur/Hauteur utile | 200 cm |
| Niveau de résistance à l'eau. | Déperlant |
| Largeur utile | 300 cm |
| Anneau/Rozette de Diamètre | 5mm |
| Matière | Plastique |