
La voile d'ombrage carrée de 5 x 5 m en couleur taupe est un moyen malin de créer de l'ombre et de protéger ton espace de vie contre le soleil intense.
C'est fait d'un matériau durable et résistant aux intempéries qui offre une protection fiable contre les rayons UV nocifs, tout en gardant l'environnement de votre piscine et terrasse au frais. Les points de fixation solides assurent une installation facile et une bonne stabilité, même par temps changeant.
Pense à ajouter une touche d'élégance et de confort à ton espace extérieur, tout en profitant des longues journées d'été sans trop de soleil ni de chaleur.
| Marque | Perel |
| Modèle | GSS4500TA |
| Couleurs primaires | Marron |
| Profondeur du produit | 9 cm |
| La hauteur du produit | 37 cm |
| Largeur du produit | 45 cm |
| Poids Produit | 3 850 g |
| Couleurs détaillées primaires | Beige-gris |
| Matériau (Détail) | Polyester |
| Propriété Matériau | Respirant |
| "Vorm Artikel" in French can be translated informally as "Forme de l'article". | Carré |
| Rencontrons-nous pour une séance de (voile) et de rigging. | Oui |
| Avec des matériaux de fixation | non |
| Type Toit Solaire/Tissu à Voile | Voile d'ombrage |
| Qualité/Poids par Mètre Carré | 160 g |
| Longueur/Hauteur utile | 500 cm |
| Niveau de résistance à l'eau. | Déperlant |
| Largeur utile | 500 cm |
| Anneau/Rozette de Diamètre | 5mm |
| Matière | Plastique |