
Le ZONNEZEIL carré mesure 5 x 5 mètres et est disponible dans une teinte vert/gris élégante, se fondant parfaitement dans les environnements naturels.
Fabriqué en matériau résistant aux UV, il offre une excellente protection contre les rayons agressifs du soleil, rendant ainsi n'importe quel espace extérieur plus frais et confortable.
Facile à installer avec des anneaux en D en acier inoxydable durable à chaque coin, il peut être installé dans les jardins, les patios ou au-dessus des aires de jeux, là où tu as besoin d'une solution d'ombre.
Conçu pour durer, le tissu robuste assure une résistance au vent et à la pluie, ce qui lui permet de faire face à diverses conditions météorologiques. Profite au max de tes espaces extérieurs avec un abri fiable qui apporte aussi une touche esthétique.
| Marque | Perel |
| Modèle | GSS4500GG |
| Couleurs primaires | Vert |
| Profondeur du produit | 9 cm |
| La hauteur du produit | 37 cm |
| Largeur du produit | 45 cm |
| Poids Produit | 3900 g |
| Couleurs détaillées primaires | Pelouse verte |
| Matériau (Détail) | Polyester |
| Propriété Matériau | Respirant |
| "Vorm Artikel" in French can be translated informally as "Forme de l'article". | Carré |
| Rencontrons-nous pour une séance de (voile) et de rigging. | Oui |
| Avec des matériaux de fixation | non |
| Type Toit Solaire/Tissu à Voile | Voile d'ombrage |
| Qualité/Poids par Mètre Carré | 160 g |
| Longueur/Hauteur utile | 500 cm |
| Niveau de résistance à l'eau. | Déperlant |
| Largeur utile | 500 cm |
| Anneau/Rozette de Diamètre | 5mm |
| Matière | Plastique |