
Découvrez la polyvalence de visualisation avec le moniteur LCD TFT numérique de 7". Son format d'image ajustable de 16:9 ou 4:3 vous offre une clarté parfaite, que vous regardiez du contenu en écran large ou des formats classiques. Grâce à sa télécommande pratique, ce moniteur est parfait pour une utilisation fluide depuis n'importe quel endroit de votre espace. Sa taille compacte est idéale pour une utilisation dans les véhicules, les petits postes de travail, ou comme écran secondaire.Avec sa haute résolution, l'écran garantit des visuels nets, donnant vie à vos divertissements, présentations et enregistrements de sécurité avec des détails remarquables. Robuste et fiable, il est conçu pour une dépendabilité quotidienne sans compromettre la performance.
| Marque | Velleman |
| Modèle | MON7T1 |
| Taille de la batterie IEC | CR2032 (5004LC) |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 20 mm |
| La hauteur du produit | 115 mm |
| Largeur du produit | 173 mm |
| Poids Produit | 360 g |
| Sorry, I'm not familiar with the term "Accuspanning." Could you please provide more context or check if there's a typo? | Salut, comment ça va ? 3 V |
| Composition de la batterie | Lithium |
| Langues du manuel | Néerlandais, Anglais, Français, Allemand, Italien, Polonais, Portugais, Espagnol |
| Type de montage | Vis, Support de table |
| Matériel supplémentaire | Métal |
| Inclus avec des batteries pour l'émetteur | Oui |
| Tension d'entrée VCC 1 | 10,8 V |
| Tension d'entrée VDC 2 | 13,2 V |
| Consommation maximale d'énergie | 7 W |
| Signal audio/vidéo multi | Signal vidéo d'entrée : 1,0 Vpp / 75 ohms (signal vidéo composite) |
| Nombre de pixels | 384000 |
| Taille d'affichage | sept |
| Haut-parleur intégré | non |
| Type de batterie de l'émetteur | CR2032 (5004LC) |
| Résolutiemoniteur | 800×480 |
| Couleur émetteur | Gris |
| Clarté par mètre carré | 250 cd |
| Fonction miroir | Oui |
| Mode d'affichage | TFT Matrice active 16:9 / 4:3 |
| Tapez l'entrée | 2 x entrées vidéo/caméra et 1 x entrée audio stéréo |
| Nombre de piles |
| Matière | abdos |