
Le Dubbele Wisselschakelaar est la solution idéale pour contrôler l'éclairage extérieur efficacement. Son design robuste assure une durabilité par tous les temps, offrant une option fiable pour une utilisation en extérieur.
Ce switch offre des capacités de double contrôle, permettant de gérer facilement plusieurs sources de lumière depuis différents endroits. Contrôle tes lumières de jardin ou l'éclairage du porche d'un simple geste.
Avec une installation simple et un design convivial, il s'intègre sans effort dans n'importe quelle installation électrique extérieure existante. Le Dubbele Wisselschakelaar est conçu pour des performances optimales, promettant longévité et sécurité pour tous les besoins en éclairage extérieur.
| Marque | Perel |
| Modèle | EWSW2W |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Couleurs supplémentaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 6 cm |
| La hauteur du produit | 14 cm |
| Largeur du produit | 11 cm |
| Poids Produit | 140 g |
| Valeur IP | IP54 |
| Lieu d'utilisation | Dedans et dehors |
| Puissance maximale | 2500 W |
| Type de montage | Montage mural |
| Intensité du courant | 10 A |
| Étalement VAC | 250 V AC |
| Nombre de Polonais | 2 |
| Nombre d'entrées | 1 |
| Indicateurlumineux | non |
| Interrupteurs à bascule | Commutateur |
| Positions de commutateur | SPSP marche-arrêt |
| Passe-câble | Membrane perforable |
| Tape la saisie. | Changer |
| Nombre d'interrupteurs | 2 |
| Matière | PVC (chlorure de polyvinyle) |