
Libère ta créativité avec cette bande magnétique flexible, mesurant 300 x 2,5 cm. Un côté a un adhésif puissant, et l'autre est une surface magnétique.
Parfait pour créer des projets magnétiques légers ou fabriquer des tableaux magnétiques personnalisés. Transforme des bricolages simples en présentations interactives ou facilite les astuces d'organisation.
Facile à couper et à façonner, cette bande offre d'innombrables possibilités pour des designs personnalisés. Sa polyvalence va de l'organisation de la maison aux présentations éducatives innovantes.
| Marque | Velleman |
| Modèle | MAGNET9 |
| Couleurs primaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 3 cm |
| La hauteur du produit | 18 cm |
| Largeur du produit | 11 cm |
| Poids Produit | 430 g |
| Type sluiting (NL) would translate informally to "Tape fermeture" (FR). | Fermeture magnétique |
| Matière | Plastique |