
La lampe de bureau LED avec loupe a une lentille de 8 dioptries, parfaite pour un travail précis à la maison ou au bureau. Les 60 LEDs blanches brillantes offrent un éclairage excellent tout en maintenant une faible consommation d'énergie à seulement 8 W.
Avec le bras bien équilibré, tu peux placer la lampe facilement dans la position souhaitée. La pince de table offre une fixation solide sur ton bureau, ce qui la rend non seulement fonctionnelle, mais aussi peu encombrante.
Que tu sois en train de faire de la peinture fine, de réparer de l'électronique ou de te lancer dans des projets de modélisme complexes, cette lampe offre un éclairage clair et une visibilité renforcée, rendant les moindres détails bien visibles.
| Marque | Velleman |
| Modèle | VTLLAMP4WN |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Couleurs primaires | Blanc |
| Profondeur du produit | 90 mm |
| La hauteur du produit | 745 mm |
| Largeur du produit | 230 mm |
| Poids Produit | 2400 g |
| Valeur IP | IP20 |
| type d'ampoule | The text "led" in French is "LED". If you meant a different context or phrase, please provide more details! |
| Lieu d'utilisation | Seulement à l'intérieur |
| Langues du manuel | Néerlandais, Anglais, Français, Allemand, Polonais, Portugais, Espagnol |
| Fréquence d'entrée atteinte | 50/60 Hz |
| Consommation d'énergie électrique | Sure, could you please provide the text you want to be translated? |
| Type de montage | Klem |
| Matériel supplémentaire | Verre, Métal |
| La longueur du bras | 860 mm |
| Adaptateur/chargeur alimentaire | non |
| Tension d'entrée minimum VAC | 220 V |
| Tension d'entrée maximale VAC | 240 V |
| Flux lumineux | 650 lm |
| Luminosité réglable | non |
| The term "Stralingshoek" appears to be Dutch, translating to "Angle of Radiation" in English. In an informal French translation, it would be "Angle de Radiation." | 120 ° |
| Température de couleur minimale | 6500 °K |
| Dioptrie | 8 |
| Couleur des LED | Blanc |
| Diamètre de l'objectif | 127 mm |
| Ballast électronique | non |
| Consommation d'énergie par heure | 8 W·h |
| Code d'identification EPREL | 1108737 |
| Élargissement | Sure, could you please provide the text you'd like translated to French? |
| The word "Dimbaar" is Dutch and translates to "dimmable" in English. In French, the informal translation would be "réglable". | non |
| Rencontre clip | non |
| Sorry, I need more context to help translate "Klemmen" accurately. Could you please provide a bit more information or a complete sentence? | Oui |
| "Deksel" se traduit par "couvercle" en français. | Oui |
| Nombre de LEDs | 60 |
| Bras flexible | Oui |
| Tape fiche électrique | Type C (Europlug) |
| Durée de vie nominale | 25 000 heures |
| Classe énergétique | F |
| Bouton ON / OFF | Oui |
| Matière | abdos |