
Le MONTAGEBEUGEL offre une stabilité inégalée pour tes appareils électroniques, en alliant ingénierie de précision et design élégant.
Avantages:
Que ce soit pour monter des écrans ou du matériel multimédia, le MONTAGEBEUGEL assure une intégration harmonieuse, ajoutant une élégance minimaliste à n'importe quel espace. C'est comme offrir à tes appareils la scène parfaite pour briller.
| Marque | Velleman |
| Modèle | CAMB1 |
| Couleurs primaires | Blanc |
| La hauteur du produit | 165 mm |
| Poids Produit | 85 g |
| Unité de diamètre | 89 mm |
| Vorm | Droit |
| Type de montage | Plafond, montage murale |
| Charge maximale | 3,6 kg |
| Matière | Métal |