
Recharge tes appareils plus vite que jamais avec le Snelle USB-oplader, équipé de la technologie avancée GaN Fast. Ce chargeur compact offre deux ports de sortie : USB-A et USB-C, pour une puissance totale de 30W.
L'intégration de la technologie GaN Fast signifie une meilleure efficacité thermique et moins de gaspillage d'énergie. Ça permet de recharger rapidement et en toute sécurité tous tes appareils compatibles, que ce soit des smartphones ou des tablettes.
Parfait pour les utilisateurs de plusieurs appareils, le chargeur Snelle permet une charge simultanée, te garantissant d'avoir toujours de la batterie en déplacement. Léger mais solide, c'est un compagnon de voyage idéal qui se glisse facilement dans n'importe quel sac.
| Marque | HQ Power |
| Modèle | PSS6EUSB50 |
| Couleurs primaires | Gris |
| Profondeur du produit | 80,64 mm |
| La hauteur du produit | 30,2 mm |
| Largeur du produit | 43,05 mm |
| Poids Produit | 60,4 g |
| Type de prise | The word "Mannelijk" translates to "Masculin" in French. |
| Fréquence d'entrée atteinte | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée minimum VAC | 100 V |
| Tension d'entrée maximale VAC | 240 V |
| Tape fiche électrique | Type C (Europlug) |
| Protection électrique | Surcharge, Inondation, Court-circuit |
| Couleurs détaillées primaires | Gris foncé |
| Courant nominal de sortie | 3 A |
| Valeur du courant de sortie maximum | 3 A |
| "Geslacht" in French is "sexe". | Féminin |
| Type USB | USB-A, USB-C |
| Consommation maximale d'énergie | 30 W |
| Ingangsstroom can be translated to French as "flux d'entrée." However, to keep it informal, it might be better to translate it as "entrée" or "flux entrant." The context of its use can influence the exact translation. | 0,8 A |
| Puissance de sortie | 30 W |
| Arrêt de chargement automatique | non |
| Fonctions du chargeur | Alimentation 1.0, Charge Rapide™ 3.0 |
| Recharge rapide | Oui |
| La technologie GaNFast | Oui |
| Type de port USB | 1 x Type-C PD + 1 x Type-A QC3.0 |
| Chargeur intelligent | Oui |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Consommation d'énergie en veille | 0,3 W |
| Matière | PC (polycarbonate) |