
Découvrez le chauffage efficace avec le Ventilatorkachel 3000 W, ta solution idéale pour une chaleur instantanée dans n'importe quel espace. Ce concentré de puissance compact associe performance robuste et technologie avancée, garantissant une répartition rapide de la chaleur grâce à son puissant mécanisme d'assistance par ventilateur.
Conçu pour être polyvalent, le Ventilatorkachel s'adapte sans effort à divers environnements, que ce soit pour réchauffer un sous-sol frais ou ajouter du confort à une véranda. Son thermostat réglable et ses deux niveaux de chaleur te permettent de contrôler pleinement ton confort, ajustant la chaleur selon tes besoins spécifiques.
La sécurité est une priorité avec une fonction de protection contre la surchauffe et une base stable, offrant une tranquillité d'esprit pendant l'utilisation. Le design compact et la légèreté du Ventilatorkachel le rendent facile à déplacer, comme si tu transportais une petite valise d'une pièce à l'autre sans aucun souci.
| Marque | Perel |
| Modèle | TC78074NN |
| Couleurs primaires | Rouge |
| Couleurs supplémentaires | Le noir |
| Profondeur du produit | 32,5 cm |
| La hauteur du produit | 44,5 cm |
| Largeur du produit | 38,2 cm |
| Poids Produit | 5,8 kg |
| Valeur IP | D'accord, voici la traduction en français informel pour "IP24" : IP24 |
| Lieu d'utilisation | Seulement à l'intérieur |
| Avec poignées | Oui |
| Langues du manuel | Néerlandais, Anglais, Français, Allemand, Polonais, Portugais, Espagnol |
| Vorm | Rond |
| Fréquence d'entrée atteinte | 50 Hz |
| Consommation d'énergie électrique | 3000 W |
| Affichage | non |
| Type de montage | Le mot "Voet" ne nécessite pas de traduction en français puisqu'il est un nom propre. Pour "Vrijstaand", une traduction informelle possible en français serait "indépendant" ou "autonome", selon le contexte. En conclusion: Voet, indépendant/autonome. |
| Matériel supplémentaire | PA (polyamide), PC (polycarbonate) |
| Tape fiche électrique | Type E/F (France/Allemagne) |
| Classe énergétique | Salut Anders |
| Longueur du cordon d'alimentation | 1,5 m |
| Minuteur | non |
| Câble inclus | Oui |
| Fonction de ventilation | Oui |
| Avec la télécommande. | non |
| Tape interrupteur | bouton rotatif |
| Protection électrique | Surchauffe |
| Économies d'énergie | Oui |
| Source d'énergie | Électricité |
| Réglages de chaleur | 1500 W, 3000 W |
| Volume de chauffage maximal | 123 m³ |
| Tape câble | H07RN-F 3G1.5 |
| Thermostat | Oui |
| "Avec des roues" | non |
| Type de chauffage | Ventilo |
| Nombre de réglages de chaleur | 2 |
| Avec des accessoires de montage | non |
| Tension d'entrée VAC | 230 V |
| Fonction d'air froid | Oui |
| Sortie d'air | 400 m³/h |
| Protection contre le basculement | Oui |
| Matière | Staal |