
VOILE D'OMBRAGE PERMÉABLE - TRIANGULAIRE - 3.6 x 3.6 x 3.6 m - COULEUR : CHAMPAGNE.
Une solution efficace et abordable pour protéger votre piscine ou terrasse de la chaleur et des rayons UV nocifs. Cette voile d'ombrage apporte une touche moderne et luxueuse à votre espace extérieur.
La voile d'ombrage est faite d'un matériau tissé en PE perméable à l'eau et résistant aux UV, ce qui permet de jongler entre le soleil et l'ombre. Les petits trous dans le tissu réduisent la température sous la voile d'ombrage et la rendent plus adaptée au vent qu'une voile imperméable ; en plus, ils empêchent la formation de poches d'eau.
| Marque | Perel |
| Modèle | GSS3360PE |
| Couleurs primaires | Jaune |
| Profondeur du produit | 5 cm |
| La hauteur du produit | 28 cm |
| Largeur du produit | Sure, I can help with that. Please provide the text you would like translated. |
| Poids Produit | 1269 g |
| Couleurs détaillées primaires | Champagne |
| Matériau (Détail) | Polyester |
| Propriété Matériau | Respirant |
| "Vorm Artikel" in French can be translated informally as "Forme de l'article". | Triangle |
| Rencontrons-nous pour une séance de (voile) et de rigging. | Oui |
| Avec des matériaux de fixation | non |
| Type Toit Solaire/Tissu à Voile | Voile d'ombrage |
| Qualité/Poids par Mètre Carré | 180 g |
| Longueur/Hauteur utile | 360 cm |
| Niveau de résistance à l'eau. | Déperlant |
| Largeur utile | 360 cm |
| Anneau/Rozette de Diamètre | 5mm |
| Matière | Plastique |