
Découvrez un signal sonore fiable avec le buzzer AC/DC 220V, conçu pour des installations faciles avec montage à vis. Son boîtier robuste garantit une durabilité dans des environnements variés.
Le buzzer fonctionne à la fois sur courant alternatif (CA) et courant continu (CC), offrant des options d'application variées. Que ce soit installé dans des machines industrielles ou des systèmes résidentiels, il fournit des alertes sonores constantes pour des opérations plus sûres.
Avec un montage par vis simple, l'intégration dans des configurations existantes se fait sans tracas. Le volume élevé du buzzer sert d'outil de notification efficace, s'assurant que les signaux essentiels ne soient jamais manqués.
| Marque | Velleman |
| Modèle | SV15 |
| Consommation électrique | 18 mA |
| Type de connexion | Raccord à vis |
| Niveau sonore | 90 dB |
| Désolé, je ne comprends pas bien ce que tu veux dire par "Nom. spanning". Peux-tu donner plus de contexte ou clarifier un peu plus s'il te plaît ? | 250 VCA |
| Couleur du boîtier | The translation of "zwart" (which means "black" in Dutch) to French is "noir". |
| Détente au travail | 60-250 VDC/VAC |
| Signal | pouls rapide |
| Fréquence d'oscillation | 2,9 kHz |
| lester | Kg |