
La sirène avec stroboscope rouge est un dispositif de sécurité efficace et fiable qui combine une puissante lumière LED et une alarme de 110 dB dans un boîtier compact. Fonctionnant entre 10 et 14 VCC, elle offre une solution polyvalente pour divers besoins de sécurité.
Convient pour une utilisation intérieure et extérieure, il te prévient de tout accès non autorisé ou de dangers potentiels avec son son perçant et sa lumière clignotante vive. Sa construction robuste assure sa durabilité, tandis que son design économe en énergie garantit un fonctionnement continu avec une consommation d'énergie minimale.
Que ce soit dans un environnement industriel ou résidentiel, cet appareil agit comme un gardien, assurant ta sécurité avec diligence 24 heures sur 24, un peu comme un phare guidant les navires à travers des eaux dangereuses.
| Marque | Velleman |
| Modèle | SV/PSL3R |
| Couleurs primaires | Blanc, Rouge |
| Profondeur du produit | 4,2 cm |
| La hauteur du produit | 12 cm |
| Largeur du produit | 7,4 cm |
| Poids Produit | 105 g |
| Valeur IP | IP20 |
| Lieu d'utilisation | Seulement à l'intérieur |
| Langues du manuel | Néérlandais, Anglais, Français, Allemand, Espagnol |
| Type de montage | Mur montage, Vis |
| Sans fil/avec fil | "Bedraad" in French with an informal touch can be translated as "Câblé." |
| Tape "stroom". | CC |
| Tension maximale VDC | 14 V |
| Consommation électrique | 200 mA |
| Niveau sonore | 110 dB |
| Minimale extension VDC | Sure, here is the translation to French: 10 V |
| Toontype | Sirène |
| Matière | abdos |