
L'échelle GAMMA MAXI à 7 marches offre un soutien robuste pour atteindre de nouveaux sommets en toute sécurité. Son design en aluminium garantit durabilité et légèreté pour une manipulation facile.
Verrouille solidement les marches grâce à son système de verrouillage convivial, assurant la stabilité pendant n'importe quelle tâche. Les pieds antidérapants offrent une sécurité supplémentaire sur différentes surfaces, minimisant le risque de glisser.
Parfaite pour les projets à l'intérieur comme à l'extérieur, cette échelle est idéale pour atteindre les étagères hautes ou faire des travaux de peinture. Une fois repliée, elle se range facilement dans les espaces de stockage ou de transport, ce qui est super pratique.
| Marque | Facal |
| Modèle | FAC-GM/7M |
| Couleurs primaires | Gris |
| Couleurs supplémentaires | Bleu |
| Profondeur du produit | 10 cm |
| La hauteur du produit | 210 cm |
| Largeur du produit | 51 cm |
| Poids Produit | 7,4 kg |
| Matériel supplémentaire | abdos |
| Hauteur pliée | 227 cm |
| Charge maximale | 150 kg |
| Couleurs détaillées primaires | Métal |
| Sure! The informal translation of "Haak" to French is "Crochet". | non |
| Hauteur de fonctionnement maximale | 339 cm |
| Largeur du profilé de l'échelle | 42 mm |
| Profondeur du profil de faisceau de plateau | 20 mm |
| Antidérapantes chaussures | Oui |
| Nombre de marches | 7 |
| Norme de sécurité | EN 131 |
| "Hoogte bovenste trede" in French is "Hauteur de la marche supérieure." | 149 cm |
| Plateforme antidérapante | Oui |
| Boîte à outils | Oui |
| Matière | Aluminium |